行動予定 (自由記述) | 奥穂高岳 08:00 → 08:12 南稜ノ頭 → 09:29 紀美子平 → 10:06 前穂高岳 → 10:25 紀美子平 → 11:13 カモシカの立場 → 11:51 岳沢小屋 → 12:53 風穴 → 13:23 岳沢登山口 → 13:39 河童橋 → 13:46 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|