山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 06:09 長田(大阪府) OsakaMetro中央線・コスモスクエア行 06:25 堺筋本町 OsakaMetro堺筋線・天下茶屋行 06:50 天下茶屋 南海高野線急行・橋本行 07:36 橋本(和歌山県) | 行動予定 (自由記述) | スタート地点 07:43 - 08:58 明神ヶ田和 - 09:37 市平橋(県道102) 09:40 - 11:23 久保小学校跡(北又)くどやま森の童話館 11:31 - 12:12 豆腐屋敷跡 - 13:05 子継峠 13:06 - 13:48 奥の院 - 13:48 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|