行動予定 (自由記述) | 陣馬高原下 08:00 → 08:31 陣馬新道口 → 10:09 陣馬山10:19 → 11:03 明王峠 → 11:13 底沢峠 → 11:44 白沢峠 → 12:58 小仏峠 → 13:29 城山13:39 → 13:57 一丁平園地 → 14:09 大垂水峠分岐 → 14:46 高尾山 → 15:04 高尾山薬王院 → 15:27 高尾山駅 → 15:52 二本松 → 16:12 清滝駅 → 16:13 稲荷山コース分岐 → 16:14 東海自然歩道東起点 → 16:19 高尾山口駅 → 16:20 高尾山口駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|