山行目的 | 登山 | 行動予定 (自由記述) | 小河内神社バス停 09:00 → 09:15 麦山浮橋入口 → 09:27 三頭山登山口 → 11:04 イヨ山 → 12:10 ヌカザス山 → 12:49 入小沢ノ峰 → 13:15 鶴峠分岐 → 13:56 三頭山西峰 → 14:04 三頭山中央峰 → 14:05 三頭山東峰 → 14:06 三頭山中央峰 → 14:27 ムシカリ峠 → 14:30 三頭山避難小屋 → 14:41 大沢山 → 14:54 都民の森分岐 → 15:54 槇寄山 → 15:56 西原峠 → 16:33 仲ノ平分岐 → 16:40 笹ヶ峠 → 17:09 笛吹峠 → 18:16 笛吹 → 18:26 笛吹入口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|