行動予定 (自由記述) | 有間橋 08:00 → 08:01 尾須沢鍾乳洞入口 → 08:08 市場名栗林道入口 → 08:11 連慶橋バス停 → 08:18 宮の平バス停 → 08:24 小殿バス停 → 08:26 竹寺入口 → 08:32 机バス停 → 08:40 名栗車庫バス停 → 08:44 豆口峠入口 → 09:53 豆口峠 → 10:38 八幡坂ノ頭 → 10:52 滝ノ入山 → 11:32 仁田山峠 → 12:05 仁田山峠分岐 → 12:29 尾須沢鍾乳洞 → 12:44 尾須沢鍾乳洞入口 → 12:45 有間橋 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|