行動予定 (自由記述) | 3合目登山口07:08 → 07:42釈迦懺悔07:46 → 07:50黒カッチ展望台 → 09:19長命水09:26 → 09:30焼石沼09:31 → 10:00焼石神社10:03 → 10:22南本内岳11:02 → 11:14焼石神社11:16 → 11:35焼石沼11:36 → 11:39長命水 → 13:02黒カッチ展望台 → 13:06釈迦懺悔 → 13:393合目登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|