行動予定 (自由記述) | 落合 08:20 → 08:56 栃谷 → 09:25 登山口 → 11:15 陣馬山 → 11:59 明王峠 → 12:09 底沢峠 → 12:40 白沢峠 → 13:54 小仏峠 → 14:25 城山 → 14:43 一丁平園地 → 14:55 大垂水峠分岐 → 15:32 高尾山 → 15:50 高尾山薬王院 → 16:13 高尾山駅 → 16:23 山上駅 → 17:02 東海自然歩道東起点 → 17:07 高尾山口駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|