山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 「前鬼林道ゲート」前に駐車。無料:7−8台程度 | 行動予定 (自由記述) | 前鬼林道ゲート 06:36 - 07:11 小仲坊 07:14 - 08:32 二ツ岩 08:33 - 09:10 水場 09:12 - 09:18 太古の辻 09:26 - 09:38 大日岳 - 09:48 深仙ノ宿 09:58 - 10:40 釈迦ヶ岳 11:19 - 11:53 深仙ノ宿 12:31 - 12:50 大日岳 13:04 - 13:24 太古の辻 - 13:26 水場 - 13:56 二ツ岩 13:59 - 15:20 小仲坊 15:27 - 15:52 前鬼林道ゲート 15:53 - 15:54 ゴール地点
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
装備備考 | 水分消費1000ml ケストレル48 フィッション |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|