行動予定 (自由記述) | 上高地バスターミナル 06:05 -> 06:20 上高地アルプス山荘 -> 06:27 ウェストン碑 -> 06:31 田代橋 06:33 -> 06:42 上高地焼岳登山口 06:48 -> 07:23 峠沢梯子場 -> 08:11 長ハシゴ 08:23 -> 08:43 新中尾峠 -> 08:44 焼岳小屋 08:55 -> 08:58 新中尾峠 09:00 -> 09:05 焼岳展望台 -> 09:10 中尾峠 09:16 -> 10:09 焼岳北峰 10:43 -> 11:19 中尾峠 -> 11:26 焼岳展望台 -> 11:31 新中尾峠 11:46 -> 11:47 焼岳小屋 11:48 -> 11:49 新中尾峠 -> 12:11 長ハシゴ 12:13 -> 12:49 峠沢梯子場 -> 13:27 上高地焼岳登山口 -> 13:38 西穂高岳登山口 13:39 -> 13:51 ウェストン碑 -> 13:59 上高地アルプス山荘 -> 14:03 ゴール地点 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|