行動予定 | スタート地点 08:30 - 11:30 十谷峠 - 12:06 御殿山 - 12:36 堂平分岐 - 12:44 平須分岐 - 13:10 富士見山 - 14:13 大天上 - 16:21 林道富士見山線分岐 - 16:30 塩之上分岐 - 17:27 早川町役場 - 17:33 七面山入口
| 行動予定 (自由記述) | スタート地点 08:30 → 10:36十谷峠 → 11:12御殿山 → 11:42堂平分岐 → 11:50平須分岐 → 12:16富士見山 → 13:19大天上 → 15:27林道富士見山線分岐 → 15:36塩之上分岐 → 16:33早川町役場 → 16:39七面山入口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|