行動予定 | 川乗橋バス停 09:00 - 09:03 鳥屋戸尾根入口 - 10:09 細倉橋 - 11:28 百尋ノ滝 - 13:48 川苔山 14:08 - 15:54 百尋ノ滝 - 16:56 細倉橋 - 17:44 鳥屋戸尾根入口 - 17:47 川乗橋バス停
| 行動予定 (自由記述) | 川乗橋バス停 07:15 → 07:18鳥屋戸尾根入口 → 08:31細倉橋08:41 → 10:09百尋ノ滝10:19 → 12:54川苔山13:14 → 15:12百尋ノ滝15:22 → 16:31細倉橋 → 17:24鳥屋戸尾根入口 → 17:27川乗橋バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|