行動予定 (自由記述) | 北鎌倉駅08:48 → 09:18六国見山森林公園展望広場09:19 → 09:25六国見山 → 09:51明月院10:09 → 10:21天園ハイキングコース明月谷桐慕茶屋口 → 10:28天園ハイキングコース 今泉台4丁目入口10:30 → 10:36勝上𰎹10:45 → 10:53十王岩10:54 → 11:01今泉台分岐11:03 → 11:12覚園寺 → 11:16天園ハイキングコース覚園寺口11:17 → 11:22鎌倉宮11:23 → 12:31鶴岡八幡宮 → 13:01鎌倉駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|