山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | <行き> 8:00 休暇村 乗鞍高原(出発)車:5分:2.6km 8:00〜9:00 休暇村 乗鞍高原→ 乗鞍観光センター 9:00 乗鞍観光センター(到着) 9:00〜10:00 シャトルバス 40分 (2500円/往復) 10:00 畳平(到着) <帰り> 13:30 畳平(出発) 13:45〜14:30 シャトルバス 40分 14:30乗鞍観光センター(出発) 車:3.5H:261km 高速:4250円:ETC(休日) 18:00 三ツ境駅(到着)(宿泊) | 行動予定 (自由記述) | 10:00 乗鞍畳平 - 10:30 2788m地点 - 10:35 肩の小屋 - 11:25 剣ヶ峰 - 12:12 肩の小屋 - 12:17 2788m地点 - 12:46 乗鞍畳平 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, GPS, 携帯, 時計, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|