行動予定 (自由記述) | 北沢峠 09:15 → 09:22登山口 → 09:27長衛小屋 (1988m) → 12:06栗沢山 → 12:46アサヨ峰 → 13:18栗沢山 → 14:10仙水峠 → 15:50駒津峰 → 17:03甲斐駒ケ岳 → 17:58六合石室 (1泊) 六合石室 05:30 → 06:19三ツ頭 → 06:21八丁尾根分岐 → 07:38中ノ川乗越 → 10:05鋸岳 → 10:25角兵衛沢のコル → 11:51大岩下ノ岩小屋 → 14:06角兵衛沢出合 → 14:16熊ノ穴沢出合 → 14:45赤河原分岐 → 14:48丹渓山荘跡 → 16:04丹渓新道入口 → 16:24歌宿 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|