行動予定 (自由記述) | 東飯能駅 09:00 → 09:01 東飯能駅西側 → 09:06 東町 → 09:08 飯能駅前 → 09:10 飯能駅 → 09:25 割岩橋 → 09:41 大河原 → 09:59 龍崖山公園入口 → 10:03 龍崖山登山口 → 10:41 赤根峠 → 10:53 柏木山登山口 → 11:06 カモシカ新道入口 → 11:30 柏木山 → 11:46 柏木山分岐 → 12:13 あかね尾根道コース入口 → 12:37 吾妻渓谷入口 → 12:40 ドレミファ橋 → 12:58 中平河原 → 13:11 飯能赤根台大橋 → 13:23 中央公園 → 13:24 ポイント (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|