山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 06:00 白糸の滝 駐車場 | 行動予定 (自由記述) | (×0.8)06:00 白糸の滝 駐車場 - 06:04 白糸の滝入口 - 06:24 大菩薩峠登山口 - 07:23 日向沢分岐 - 09:10 フルコンバ - 10:04 大菩薩峠 - 10:20 賽の河原 - 10:40 雷岩 - 10:47 大菩薩嶺 - 10:52 雷岩 - 11:05 賽の河原 - 11:18 大菩薩峠 - 11:44 石丸峠 - 12:48 榧ノ尾山 - 13:16 牛ノ寝 - 13:36 狩場山分岐 - 13:44 ショナメ - 13:54 棚倉小屋跡 - 14:14 コル - 14:40 モロクボ平 - 15:27 川久保 - 17:20 白糸の滝 駐車場 | 緊急時の対応・ルート | 時間を見て、大菩薩嶺までの往復は省いても可 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|