山行目的 | リハビリ登山 | 行動予定 (自由記述) | 浅間尾根登山口バス停 07:00 → 07:02 林道入間白岩線分岐 → 08:08 数馬峠 → 08:40 数馬分岐 → 09:58 人里峠 → 10:19 浅間嶺 → 10:25 浅間尾根休憩所10:55 → 11:01 浅間嶺展望台 → 11:05 浅間尾根休憩所 → 11:54 登山口 → 11:59 宝蔵寺分岐 → 12:16 時坂峠 → 13:12 払沢の滝入口バス停 → 13:20 橘橋 → 13:22 本宿役場前バス停 → 13:29 元郷 → 14:18 荷田子 → 14:51 瀬音の湯 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|