行動予定 (自由記述) | 名郷 08:00 → 08:26 蕨入林道終点 → 09:21 屈曲点 → 10:45 蕨山 → 10:53 展望台 → 11:02 蕨山 → 11:18 逆川乗越 → 11:53 橋小屋ノ頭 → 12:17 ヤシンタイノ頭 → 12:33 滝ノ入頭 → 13:02 鳥首峠 → 13:58 登山口 → 14:15 白岩 → 15:17 名郷 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|