行動予定 (自由記述) | 08:00 西沢渓谷入口 - 08:20 1137m地点 - 10:59 新道分岐 - 13:29 2441m地点 - 13:34 2409m地点 - 13:49 甲武信小屋 - 14:09 甲武信ヶ岳 - 14:29 2353m地点 - 15:54 富士見 - 16:24 両門ノ頭 - 17:04 東梓 - 19:24 国師ヶ岳 - 20:04 大弛峠 - 20:34 朝日峠 - 21:04 朝日岳 - 22:34 金峰山 - 22:36 金峰山 - 23:56 大日岩 - 00:16 大日小屋 - 01:01 富士見平小屋 - 01:31 1802m地点 - 03:01 瑞牆山 - 04:11 不動滝 - 04:51 林道終点 - 06:01 小川山林道入口 - 06:21 黒森上 - 07:21 信州峠 - 08:51 横尾山 - 09:51 豆腐岩 - 10:51 槍 - 13:01 飯盛山 - 13:46 平沢峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|