行動予定 (自由記述) | しらび平駅 08:00 → 08:30 千畳敷 → 09:22 乗越浄土 → 09:25 宝剣山荘 → 09:39 中岳 → 09:46 頂上山荘 → 10:06 木曽駒ヶ岳 → 10:17 頂上山荘 → 10:30 中岳 → 10:39 宝剣山荘 → 11:01 宝剣岳 → 11:32 極楽平 → 12:32 濁沢大峰 → 13:37 檜尾岳 → 15:24 熊沢岳 (2771m) → 16:54 東川岳 → 17:15 木曽殿越(木曽殿山荘) (1泊) 木曽殿越(木曽殿山荘) 08:00 → 09:31 空木岳 → 10:18 赤梛岳 → 10:29 摺鉢窪避難小屋分岐 → 10:59 南駒ヶ岳 → 11:56 仙涯嶺 → 12:53 越百山 → 13:32 越百小屋 (1泊) 越百小屋 08:00 → 08:50 見晴台 → 09:45 上ノコル → 09:52 下ノコル → 10:31 福栃橋 → 11:31 今朝沢橋 → 12:04 伊奈川ダム → 14:37 田光発電所 → 15:34 須原駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|