行動予定 (自由記述) | 06:40 土合 - 06:53 白毛門登山口駐車場 - 10:42 白毛門 - 11:44 笠ケ岳 - 11:47 笠ヶ岳避難小屋 - 12:57 朝日岳 - 13:01 宝川分岐 - 13:14 ジャンクションピーク - 14:42 清水峠 - 14:44 旧国道分岐 - 15:48 大源太山分岐 - 15:52 七ツ小屋山 - 16:41 蓬峠(1泊) 06:00 蓬峠 - 07:02 武能岳 - 08:58 茂倉岳 - 09:20 一ノ倉岳 - 10:14 オキノ耳 - 10:27 トマノ耳 - 10:59 天狗の溜り場 - 11:27 熊穴沢避難小屋 - 11:54 田尻尾根分岐 - 12:04 天神平駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|