集合場所・時間 | 八王子駅南口6時30分 | 行動予定 | 白樺湖ロイヤルヒル駐車場 08:00 - 09:11 東急トレッキングコース分岐 - 09:14 八子ヶ峰 - 10:03 女神茶屋
| 行動予定 (自由記述) | 09:00 白樺湖ロイヤルヒル駐車場 - 10:25 東急トレッキングコース分岐 - 09:29 八子ヶ峰 - 11:28 女神茶屋(×1.2) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|