山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 00:00 鳥倉(豊口)登山口 | 行動予定 (自由記述) | 00:00 鳥倉(豊口)登山口 - 01:10 豊口山間のコル - 02:25 塩川ルート分岐 - 03:00 三伏峠 03:10 - 03:55 コル - 04:30 本谷山 04:40 - 05:25 2513m地点 - 06:00 権右衛門沢源頭 - 06:40 塩見小屋 07:10 - 08:30 塩見岳 09:00 - 09:35 北俣岳分岐 - 10:00 北俣岳 - 10:45 2754m地点 - 11:40 蝙蝠岳 12:40 - 13:25 2754m地点 - 14:20 北俣岳 - 14:50 北俣岳分岐 - 15:40 塩見岳 15:50 - 16:40 塩見小屋(1泊) 03:00 塩見小屋 - 03:30 権右衛門沢源頭 - 04:00 2513m地点 - 05:00 本谷山 - 05:25 コル - 06:15 三伏峠 - 06:40 塩川ルート分岐 - 07:40 豊口山間のコル - 08:30 鳥倉(豊口)登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|