行動予定 (自由記述) | 東海自然歩道東起点 07:00 → 07:02 稲荷山コース分岐 → 08:03 稲荷山 → 08:32 稲荷山コース高尾林道分岐 → 09:00 高尾山 → 09:23 大垂水峠分岐 → 09:43 一丁平園地 → 10:12 城山 → 10:31 小仏峠 → 11:23 景信山 → 12:06 白沢峠 → 12:41 底沢峠 → 12:52 明王峠 → 13:43 陣馬山 → 14:27 明王峠 → 14:37 底沢峠 → 15:08 白沢峠 → 15:59 景信山 → 16:33 小仏峠 → 17:04 城山 → 17:22 一丁平園地 → 17:34 大垂水峠分岐 → 18:11 高尾山 → 18:28 稲荷山コース高尾林道分岐 → 18:52 稲荷山 → 19:33 稲荷山コース分岐 → 19:34 東海自然歩道東起点 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|