行動予定 (自由記述) | 藤野駅 07:00 → 07:15 日野バス停 → 07:24 中里橋バス停 → 07:31 落合 → 07:55 登山口 → 09:11 分岐 → 10:03 陣馬山 → 10:43 明王峠 → 10:52 底沢峠 → 11:20 白沢峠 → 12:06 景信山12:36 → 13:07 小仏峠 → 13:35 城山 → 13:51 一丁平園地 → 14:02 大垂水峠分岐 → 14:35 高尾山 → 14:51 高尾山薬王院 → 15:29 二本松 → 15:34 琵琶滝 → 15:41 二本松 → 15:59 清滝駅 → 16:00 稲荷山コース分岐 → 16:01 東海自然歩道東起点 → 16:06 高尾山口駅 → 16:07 高尾山口駅前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|