行動予定 (自由記述) | 牧ノ戸峠 10:00 → 10:20第一展望所 → 10:41沓掛山 → 11:28扇ケ鼻分岐 → 11:38西千里浜 → 11:54久住分かれ → 12:29久住山 → 13:05天狗城 → 13:20中岳 → 13:33天狗城 → 13:54久住分かれ → 14:22北千里浜口 → 14:50Point → 14:51法華院温泉山荘 (1泊) 法華院温泉山荘 08:00 → 08:13坊ガツル → 08:16管理休憩舎 → 09:11大戸越 → 09:54平治岳 → 10:22大戸越 → 10:58管理休憩舎 → 11:01坊ガツル → 11:10雨ヶ池越分岐 → 11:43雨ヶ池越 → 12:04指山遊歩道分岐 → 12:39寒ノ地獄 → 12:43長者原ビジターセンター → 12:46久住登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|