行動予定 (自由記述) | 笹子駅 07:00 → 07:15 登山口 → 07:46 送電鉄塔 → 08:35 庭洞山 → 08:44 林道黒野田線 → 10:10 角研山 → 10:31 222号鉄塔 → 11:38 本社ヶ丸 → 12:05 清八峠 → 12:12 清八山12:22 → 12:38 大幡八丁峠 → 13:08 大幡山 → 13:26 茶臼山 → 14:42 御巣鷹山 → 14:45 北口登山道分岐 → 15:02 三ツ峠山15:22 → 15:31 四季楽園 → 15:35 三ッ峠山荘 → 15:41 木無山15:51 → 16:38 林道 → 16:57 白滝林道 → 17:29 母ノ白滝 → 17:55 河口浅間神社前 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|