行動予定 (自由記述) | 福ちゃん荘 08:15 → 09:34 雷岩 → 09:43 大菩薩嶺 → 09:50 雷岩 → 10:06 賽の河原 → 10:22 大菩薩峠 → 11:05 フルコンバ → 12:14 ノーダワ → 13:22 追分 → 14:42 藤タワ → 15:46 越ダワ → 16:05 丹波村 → 16:09 道の駅丹波山 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|