山行目的 | トレッキング | 行動予定 (自由記述) | 08:00 乾徳山登山口 - 08:46 乾徳山登山口(オソバ沢コース) - 10:57 国師ケ原十字路 - 11:36 月見岩 - 11:43 扇平 - 12:53 乾徳山 - 13:32 笠盛山 - 14:20 黒金山 - 14:47 牛首ノタル - 16:15 紅葉台 - 16:56 西沢旧軌道跡分岐 - 16:57 黒金山登山口 - 17:17 七釜五段ノ滝 - 18:16 三重ノ滝 - 18:34 石塔尾根取付 - 18:50 西沢山荘 - 18:59 ねとりインフォメーション - 19:21 西沢渓谷入口 | 注意箇所・注意点 | 乾徳山岩場 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|