山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 5:45トヨペット集合 6:00出発 コンビニ経由 トイレ&朝食 7:45大棚沢広場駐車場着
8:00 ハイキング開始 12:20 熊古谷山 昼食 40分 14:15土山峠下山
14:21 土山峠BS バス乗車→駐車場(徒歩なら30分) 14:30 駐車場発 14:40 道の駅きよかわ トイレ&お土産 15:00 道の駅発 15:20広沢寺温泉着 16:00 温泉発 17:30 葉山着 打ち上げ🚀 | 行動予定 (自由記述) | 仏果山登山口バス停 08:00 → 09:52 宮ヶ瀬越10:02 → 10:25 高取山(半原高取山)10:35 → 10:53 宮ヶ瀬越 → 11:33 仏果山11:43 → 12:27 革籠石山12:57 → 13:15 土山峠分岐13:25 → 14:15 土山峠 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|