行動予定 (自由記述) | 白丸駅 06:50 → 06:53草木沢橋 → 07:00白丸トンネル → 07:11海沢大橋 → 07:21海沢 → 07:34中野 → 08:15林道終点 → 08:49山ノ神 → 10:05天地山 → 10:53天地山分岐 → 11:05鋸山 → 11:21大ダワ → 12:07鞘口山 → 12:35クロノ尾山 → 13:41御前山 → 13:52栃寄分岐 → 14:00惣岳山 → 14:53小河内峠 → 15:51月夜見駐車場 → 16:07月夜見山 → 16:46風張峠 → 17:16倉掛山 → 18:58藤倉バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|