集合場所・時間 | 往路: 沼津 5:52 - 5:56 三島 6:10 - 6:44 修善寺
復路: だるま山高原 14:40, 15:29, 17:30 修善寺駅まで30分 | 行動予定 (自由記述) | 07:30 ゆうゆうの森入口バス停 - 07:33 登山口 - 08:23 二本杉峠(旧天城峠) - 08:56 滑沢峠 - 09:47 ツゲ峠 - 10:36 猫越峠 - 10:55 猫越岳 - 11:06 吉奈歩道分岐 - 11:19 後藤山 - 11:36 仁科峠 - 11:58 風早峠 - 12:15 宇久須峠 - 12:53 魂ノ山 - 13:19 土肥峠 - 13:36 南無妙峠 - 13:53 吉奈峠 - 14:07 棚場山 - 14:32 船原峠 - 15:20 西伊豆スカイライン 土肥駐車場 - 15:30 伽藍山 - 15:50 古稀山 - 16:16 達磨山 - 16:41 小達磨山 - 16:57 戸田峠 - 17:15 高原レストハウス | 緊急時の対応・ルート | 船原峠で14:30すぎていたら大曲茶屋からバス 14:14, 15:11, 16:04, 17:10, 18:10 | 注意箇所・注意点 | 修善寺駅コインロッカー 6:00-23:00
仁科峠北のあまぎの森にトイレあり
熊鈴 | その他 | 倍率0.7 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|