山行目的 | 山トレ。 | 集合場所・時間 | 7:47 西武線 狭山ヶ丘駅にて合流予定。 8:00 西武飯能駅着。 8:10スタート予定。 | 行動予定 (自由記述) | 飯能駅 08:15 → 08:25 広小路 → 08:30 仲町 → 08:35 飯能河原 → 08:45 図書館西 → 08:50 登山口 → 09:10 天覧山 → 09:30 配水場分岐 → 09:45 見返坂分岐 → 10:03 多峯主山 → 10:35 御嶽八幡神社鳥居 → 10:40 吾妻峡入口 → 10:46 ドレミファ橋 → 10:51 吾妻渓谷入口 → 10:56 軍太利神社入口 → 11:25 あかね尾根道コース入口 → 12:07 柏木山分岐 → 12:33 柏木山 → 12:51 カモシカ新道入口 → 13:02 柏木山登山口 → 13:21 赤根峠 → 14:02 龍崖山登山口 → 14:55 龍崖山 → 15:14 軍太利神社入口 → 15:16 龍崖山入口 → 15:18 軍太利神社入口 → 15:23 吾妻渓谷入口 → 15:27 ドレミファ橋 → 15:35 吾妻峡入口 → 15:45 本郷 (下山) | 食事 | 菓子パン、おむすびなど。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|