行動予定 (自由記述) | 07:30 大倉 - 07:36 登山口 - 08:02 観音茶屋 - 08:27 見晴茶屋 - 09:12 駒止茶屋 - 09:33 堀山の家 - 09:59 天神尾根分岐 - 10:27 花立山荘 - 10:44 金冷シ - 11:06 塔ノ岳 11:16 - 11:35 木ノ又小屋 - 11:45 新大日 - 12:57 キュウハ沢分岐 - 13:31 札掛 - 13:37 札掛橋 - 13:58 地獄沢橋 - 14:28 上野ノ頭 - 15:33 境沢ノ頭 - 16:39 西沢ノ頭 - 17:35 大山 17:45 - 17:53 25丁目 - 18:09 16丁目 - 18:35 阿夫利神社駅 - 18:41 八大坊上屋敷跡 - 18:52 大山寺 - 19:02 八意思兼神社 - 19:11 こま参道 - 19:12 大山ケーブルバス停 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|