集合場所・時間 | ・奥多摩駅〜鴨沢 バス時刻表 https://www.vill.tabayama.yamanashi.jp/access/bustime.html | 行動予定 (自由記述) | 08:00 鴨沢バス停 - 09:01 村営駐車場 - 11:55 堂所 - 13:32 七ツ石小屋 - 14:08 七ツ石神社 - 14:25 七ツ石山 - 14:40 ブナダワ - 15:20 鉢焼場尾根分岐 - 15:27 奥多摩小屋跡 - 16:15 小雲取山 - 16:43 避難小屋分岐 - 16:45 雲取山 - 17:12 雲取山荘(1泊) 06:00 雲取山荘 - 06:25 大ダワ - 07:42 芋ノ木ドッケ - 08:03 白岩山 - 08:27 白岩小屋(荒廃) - 09:50 お清平 - 10:28 霧藻ヶ峰 - 11:09 炭焼平 - 12:15 妙法ヶ岳 - 13:12 妙法ヶ岳分岐 - 13:38 三峯神? 三ツ鳥居 - 13:48 三峰神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 登山靴, ザック, 雨具, 水筒, ヘッドライト(+予備電池), 防寒着, 日よけ帽子, ザックカバー, 食器, ライター, 地形図, コンパス, 笛, 予備靴ひも, 筆記用具, ファーストエイド, 常備薬, 日焼け止め, ロールペーパー, 本計画書, 遭難対策マニュアル・緊急連絡カード, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ナイフ, カメラ, マット, シュラフ, ※歩荷は任意 | 共同装備品 | 2テン(J), 銀マット(N), 置き型バーナー(J), コッヘル(J), ガス(N), 非常用バーナーセット(N) |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|