山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 06:03→07:51 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 大倉 - 08:07 登山口 - 08:37 観音茶屋 - 09:05 見晴茶屋 - 09:57 駒止茶屋 - 10:20 堀山の家 - 10:51 天神尾根分岐 - 11:22 花立山荘 - 11:42 金冷シ - 12:07 塔ノ岳 - 12:21 金冷シ - 12:43 小丸 - 13:15 鍋割山 - 14:04 後沢乗越 - 14:43 二俣 - 15:53 ゲート - 16:10 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|