行動予定 (自由記述) | 07:00 高尾駅 - 07:06 浅川 - 07:12 初沢 - 08:11 四辻 - 09:07 拓大分岐 - 09:25 草戸峠 - 09:37 草戸山 - 10:13 三沢峠 - 10:46 西山峠 - 11:34 中沢山 - 12:10 大洞山 - 12:37 大垂水バス停(上) - 12:39 大垂水峠 - 13:57 城山 - 14:15 一丁平園地 - 14:27 大垂水峠分岐 - 15:04 高尾山 - 15:21 稲荷山コース高尾林道分岐 - 15:45 稲荷山 - 16:26 稲荷山コース分岐 - 16:27 東海自然歩道東起点 - 16:32 高尾山口駅 - 16:33 高尾山口駅前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|