山行目的 | ハイキング | 集合場所・時間 | 09:00 醒井養鱒場 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 醒井養鱒場 - 10:08 榑ヶ畑登山口 - 10:34 汗ふき峠 - 12:20 経塚山 - 12:36 霊仙山 - 12:47 霊仙山最高点 - 13:05 経塚山 - 13:09 霊仙山避難小屋 - 13:21 八合目 - 13:40 ママコ穴 - 13:43 七合目 - 13:52 六合目 - 13:59 五合目 - 14:17 四合目避難小屋 - 14:26 三合目 - 14:46 二合目 - 15:01 一合目 - 15:53 柏原駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, チェーンスパイク |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|