集合場所・時間 | 06:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 07:00 明神分岐 - 08:00 徳沢 - 08:20 新村橋 - 09:10 横尾 - 09:40 槍見台 - 10:30 2071m地点 - 12:40 2624m地点 - 13:10 蝶ヶ岳 - 13:20 妖精ノ池 - 13:50 長塀山 - 16:10 徳沢 - 17:10 明神分岐 - 18:10 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|