行動予定 (自由記述) | 道の駅どうし 08:00 → 08:32落合橋 → 09:01水晶橋 → 09:37登山口 → 10:23城ヶ尾峠 → 10:34城ヶ尾山 → 11:11中ノ丸 → 11:34ブナ沢の頭 → 11:47ブナ沢乗越 → 11:56菰釣避難小屋 → 12:34菰釣山 → 12:56菰釣避難小屋 → 13:01ブナ沢乗越 → 13:27菰釣山登山口 → 14:41道の駅どうし (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|