行動予定 | 大輪バス停 08:45 - 09:05 大輪駅跡地 - 10:01 清浄の滝 10:11 - 12:09 三峰神社 12:19 - 12:32 三峯神社 裏参道鳥居 12:42 - 12:52 三峰神社 13:02 - 13:10 三峯神社 三ツ鳥居 - 13:40 妙法ヶ岳分岐 - 14:44 妙法ヶ岳 14:54 - 15:41 妙法ヶ岳分岐 - 16:00 三峰神社駐車場
| 行動予定 (自由記述) | 大輪バス停 08:50 → 09:10大輪駅跡地 → 10:06清浄の滝 → 12:04三峰神社12:14 → 12:22三峯神社 三ツ鳥居 → 12:52妙法ヶ岳分岐 → 13:29炭焼平 → 14:24妙法ヶ岳14:34 → 15:21妙法ヶ岳分岐 → 15:43三峯神社 三ツ鳥居 → 15:51三峰神社 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|