行動予定 (自由記述) | 道の駅ふたかみ 08:00 → 08:12南池 → 08:15加守神社 → 08:55春日神社分岐 → 09:48雄岳 → 09:59馬ノ背 → 10:09雌岳 → 10:23岩屋峠 → 10:43祐泉寺 → 10:53大龍寺 → 11:00傘堂 → 11:14道の駅ふたかみ (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|