行動予定 (自由記述) | 駐車場 08:00 → 08:29 城山 → 09:03 富士見台 → 09:07 杉沢ノ頭 → 09:41 板当峠 → 09:47 狐塚峠 → 10:19 ふれあいの里分岐 → 10:57 関場峠 → 11:26 堂所山 (731m) → 11:27 堂所山中央分岐 → 11:37 白沢峠 → 12:21 小仏峠 → 12:40 城山 → 12:51 一丁平園地 → 12:58 大垂水峠分岐 → 13:20 高尾山 → 13:31 高尾山薬王院 → 13:48 山上駅 → 14:13 落合 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|