集合場所・時間 | 05:11 上野始発 → 下野宮着 09:11 06:07 ムサコ発 → 下野宮着 10:51 袋田駅発 15:58 16:47 17:53 19:24 20:32
生瀬富士〜立神山が注意ポイント | 行動予定 | 下野宮駅 11:00 - 11:29 月待の滝 - 12:10 三等三角点 釜田 - 14:09 三等三角点 赤坂 - 14:39 生瀬富士 - 14:54 立神山 - 15:24 展望台 - 15:33 生瀬滝上 - 16:07 月居観音堂 - 16:18 月居山 - 16:24 月居観音堂 - 17:02 袋田の滝入口 - 17:11 袋田駅
| 行動予定 (自由記述) | らくルート×0.7 下野宮駅 11:00 - 11:29 月待の滝 - 12:10 三等三角点 釜田 - 14:09 三等三角点 赤坂 - 14:39 生瀬富士 - 14:54 立神山 - 15:24 展望台 - 15:33 生瀬滝上 - 16:07 月居観音堂 - 16:18 月居山 - 16:24 月居観音堂 - 17:02 袋田の滝入口 - 17:11 袋田駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|