行動予定 (自由記述) | 数馬バス停 07:30 → 08:52けやきの路 → 09:32三頭大滝 → 10:49ムシカリ峠 → 11:13三頭山西峰 → 12:15鞘口峠 → 13:45風張峠 → 14:19月夜見山 → 14:29月夜見駐車場 → 15:21小河内峠 → 16:45惣岳山 → 16:50栃寄分岐 → 17:10御前山 → 17:54クロノ尾山 → 18:18鞘口山 → 18:50大ダワ → 20:22海沢探勝路下降点 → 20:34大岳山 → 20:53大岳山荘(荒廃) → 21:33鍋割山分岐 → 21:37芥場峠 → 22:32長尾平分岐 → 22:46御岳山 → 23:04東京都御岳ビジターセンター → 00:15ケーブル下バス停 → 00:43関東ふれあいの道分岐 → 00:48神路橋 → 00:53袖ノ小橋 → 01:07御嶽駅バス停 → 01:11御嶽駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|