行動予定 (自由記述) | 朝明渓谷駐車場 07:00 → 07:06 庵座谷ルート登山口 → 07:11 中尾根取付点 → 09:05 釈迦白毫 → 09:13 庵座谷ルート分岐 → 09:18 釈迦ケ岳 → 09:44 猫岳 → 10:20 ハト峰峠10:50 → 11:22 金山 → 11:34 中峠 → 11:57 水晶岳 → 12:15 根の平峠 → 13:09 きのこ岩分岐 → 13:27 国見岳 → 13:37 きのこ岩分岐 → 14:07 腰越峠 → 14:22 ハライド → 15:10 朝明渓谷駐車場 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|