山行目的 | 雪山を楽しむ | 集合場所・時間 | 6:00 東京駅23番ホーム 6:04 やまびこ51号 | 行動予定 | 山頂駅 09:30 - 09:35 薬師岳展望台 09:45 - 10:30 表登山口仙女平分岐 - 11:40 安達太良山 12:00 - 12:25 馬ノ背鞍部 - 12:35 矢筈森 12:45 - 12:50 馬ノ背鞍部 - 13:10 峰ノ辻 - 13:45 くろがね小屋 13:55 - 14:05 塩沢分岐 - 14:30 勢至平分岐 - 14:55 八ノ字 - 15:35 烏川橋 - 16:00 あだたら高原スキー場 - 16:05 駐車場
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|