山行目的 | トレラン | 行動予定 | 梁川駅 08:00 - 08:02 梁川駅前バス停 - 08:37 北東尾根登山口 - 08:38 登山口 - 10:35 立野峠 - 11:29 倉岳山 - 11:51 穴路峠 - 12:34 雛鶴峠分岐 - 12:36 高畑山 - 13:13 大桑山 - 14:05 鈴ヶ音峠 - 14:48 高指 - 15:50 871m峰 - 16:46 杉山新道分岐 - 16:54 九鬼山 - 17:50 札金峠 - 18:31 田野倉分岐 - 18:42 馬立山 - 19:02 沢井沢ノ頭 - 20:04 菊花山 - 20:36 菊花山東ルート登山口 - 20:46 大月駅
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|