行動予定 | 1日目 焼山登山口バス停 08:10 - 08:19 水沐所橋 - 10:37 焼山 - 10:46 鳥屋分岐 - 11:12 平丸分岐 - 11:36 黍殻山 - 11:46 大平分岐 - 11:52 黍殻山避難小屋 12:12 - 12:16 青根分岐 - 12:42 八丁坂の分岐 - 13:05 姫次 - 13:34 地蔵平 - 14:49 蛭ヶ岳 - 14:50 蛭ヶ岳山荘 (1泊)
2日目 蛭ヶ岳山荘 07:10 - 07:11 蛭ヶ岳 - 07:39 鬼ヶ岩ノ頭 - 07:50 棚沢ノ頭 - 08:08 不動ノ峰休憩所 - 08:48 みやま山荘 - 08:49 丹沢山 08:59 - 09:16 竜ヶ馬場 - 09:32 日高 - 10:02 尊仏山荘 - 10:03 塔ノ岳 10:13 - 10:27 金冷シ - 10:43 花立山荘 - 11:01 天神尾根分岐 - 11:18 堀山の家 - 11:36 駒止茶屋 - 12:06 見晴茶屋 - 12:24 観音茶屋 - 12:42 登山口 - 12:48 大倉
| その他 | 大倉バス停平日 11:17 11:53 12:22 12:52 13:22 13:53 (以下22 52)
居酒屋嘉門 渋沢駅南口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|