集合場所・時間 | 上石神井618 700本川越 川越市719 756小川町 小川町 イーグルバス816 839橋場
野上 寄居方面 1439 1457 急1514 1540 1552 1616 1647 1707 秩父方面 ✖1432 1457 ✖1519 1540 1623 ✖1647 1707 1743 長瀞 寄居方面 1437 1454 急1511 1536 1550 1614 1644 1703 秩父方面 1501 1543 1626 1710 1746
【平日】 上石神井629 711本川越 川越市720 757小川町 小川町 イーグルバス816 841橋場 | 行動予定 | 橋場バス停 08:45 - 09:24 栗和田 - 10:00 粥新田峠 10:10 - 10:25 休憩所 - 10:31 ミルクハウス - 10:59 林道二本木線分岐 - 11:03 二本木峠 - 11:13 愛宕山 11:43 - 12:07 皇鈴山 - 12:21 茱萸ノ木峠 - 12:35 登谷山 13:05 - 13:25 釜伏峠 - 13:34 登山口 - 13:49 塞神峠 - 14:19 風布 14:39 - 14:50 林道植平線分岐 - 15:09 金石水管橋 - 15:28 長瀞駅前
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|